Все адреса 85
    Все адреса 85

    Море и ветер соединились в новой коллекции ZORKA Breeze

    Ювелирный дом ZORKA представляет новую летнюю коллекцию ZORKA Breeze, созданную для ярких впечатлений и открытий.

    В украшениях ZORKA Breeze, соединились легкий морской ветер и капли соленого моря, свежесть прибрежного ветра и блики нежного солнца, отражающегося в каплях морской воды, попавших на кожу. Легкие, чистые и невесомые украшения ZORKA Breeze вдохновляют на поиски настоящей летней романтики, путешествий и открытий.

    Украшения сделаны из серебра 925 пробы, покрытого родием, что придает им особый светлый и чистый оттенок, а также дополнительную защиту от царапин и повреждений.

    Камни – редкая для наших широт шпинель цвета аквамарин и кубический цирконий. Шпинель, созданная в лаборатории, отличается особой чистотой и невероятной способностью преломлять свет – камень буквально ловит его и возвращает еще более ярким.

    Игра света в камнях новой коллекции ZORKA Breeze мало чем уступает драгоценным. В помещении или при пасмурной погоде камень как будто излучает мягкий синий свет, а на солнце рассыпается миллионом радужных брызг.

    Коллекция ZORKA Breeze символизирует собой молодость, чистоту, хрупкость и романтичность. Эти изделия как будто созданы украшать свою обладательницу в один из самых важных дней в ее жизни: на свадьбе или выпускном вечере.

    Невесты оценят по достоинству сияние чистых камней и блеск светлого серебра, подчеркивающих нежность и непорочность новобрачной. Выпускницы отметят то, как украшения необыкновенным образом способны встроиться практически в любой образ, будь то вечернее платье со шлейфом или легкий озорной наряд.

    Необычный оттенок камня особенно приглянется девушкам с холодным цветом глаз: голубым и серым. Примерьте серьги с цепочками или серьги-каффы и посмотрите, как ваши глаза начнут менять свой цвет - от оттенка летнего неба до цвета морской глубины.

    Колье будет прекрасно смотреться на коже, не тронутой загаром, подчеркивая ее благородство – это идеальный выбор украшений для начала летнего сезона. И постепенно вы начнете замечать, как вместе с появлением загара на коже, камни начинают тоже менять свой цвет, становиться еще ярче и насыщеннее.

    В коллекции представлены два варианта браслетов: открытый жесткий браслет, который идеально сядет на любое запястье, и браслет-цепочка - нежный и утонченный.

    Одно из самых заметных и необычных изделий ZORKA Breeze –  асимметричное двойное кольцо, которое призвано стать хитом летнего сезона. Это совершенно новая модель, изобретенная дизайнерами ZORKA, олицетворяет собой вихрь интригующих летних событий, которые способны вскружить голову.

    ZORKA Breeze уже представлена в сети ZIKO. Приобрести украшения можно с выгодой до 25% по карте клиента ZIKO и в рассрочку 12-18 месяцев по карте Халва и Карта покупок.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно